Опрос на сайте



Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи

СибНовости
Архив новостей
Сентябрь 2021 (5)
Февраль 2021 (2)
Январь 2021 (2)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (2)
Март 2020 (1)

Выберите скин

Читай-размышляй
Эхо Москвы Грани.Ру Грани-ТВ The New Times
Посещаемость



О Назарово и для назаровцев » Официальные документы » Постановления администрации города Назарово » Приложение к постановлению администрации города Назарово от 10.12.2010 № 1962-п
Рекламный блок
Приложение к постановлению администрации города Назарово от 10.12.2010 № 1962-п Официальные документы » Постановления администрации города Назарово

Приложение к постановлению администрации города Назарово от 10.12.2010 № 1962-п

Порядок передачи полномочий органов местного самоуправления города Назарово по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению бюджетным учреждением города Назарово в денежной форме, осуществления бюджетным учреждением указанных полномочий, финансового обеспечения их осуществления

1.    Настоящий Порядок передачи полномочий органов местного самоуправления города Назарово по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению бюджетным учреждением города Назарово в денежной форме, осуществления бюджетным учреждением города Назарово указанных полномочий, финансового обеспечения их осуществления (далее — Порядок) определяет механизм передачи полномочий органов местного самоуправления города Назарово по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению бюджетным учреждением в денежной форме, осуществления бюджетным учреждением города Назарово (далее — учреждение) полномочий органа местного самоуправления города Назарово, осуществляющего функции и полномочия учредителя, (далее — администрация города Назарово) по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и порядок финансового обеспечения их осуществления.

2.    Публичными обязательствами в целях настоящего Порядка являются публичные обязательства города Назарово перед физическим лицом, подлежащие исполнению учреждением от имени администрации города Назарово в денежной форме в установленном нормативным правовым актом размере или имеющие установленный порядок индексации и не подлежащие включению в нормативные затраты на оказание муниципальных услуг (далее — публичные обязательства).

3.    Бюджетные учреждения представляют в финансовое управление администрации города для согласования информацию о планируемых объемах бюджетных ассигнований на исполнение публичных обязательств, полномочия по исполнению которых будут осуществляться учреждениями, указанных в перечне публичных обязательств, утвержденном главой города Назарово. Информация представляется вместе с материалами, необходимыми для составления проекта городского бюджета на очередной финансовый год и на плановый период.
    В информации указываются:
правовое основание возникновения публичного обязательства;
вид выплаты в соответствии с публичным обязательством;
размер выплаты и порядок расчета в соответствии с нормативным правовым актом;
категория получателей.
    Финансовое управление администрации города Назарово в течение 10 рабочих дней со дня поступления информации согласовывает ее или при наличии замечаний возвращает информацию с указанием причин, послуживших основанием для ее возврата.

4.    Администрация города Назарово принимает правовой акт в виде постановления об осуществлении учреждением полномочий администрации города Назарово по исполнению публичных обязательств (далее — распоряжение).
    В постановлении указываются:
а)    публичные обязательства, полномочия по осуществлению которых передаются администрацией города Назарово учреждению;
б)    права и обязанности учреждения по исполнению переданных ему полномочий;
в)    ответственность за осуществление учреждением переданных полномочий;
г)    порядок проведения администрацией города Назарово контроля за осуществлением учреждением переданных полномочий.

5.    Постановление направляется администрацией города Назарово в учреждение в течение 3-х рабочих дней со дня его подписания.

6.    Учреждение в течение 5 рабочих дней со дня получения распоряжения представляет в территориальное отделение казначейства Красноярского края по г. Назарово и Назаровскому району документы, необходимые для открытия лицевого счета учреждению как получателю бюджетных средств, предназначенного для отражения операций по переданным полномочиям. Основанием для открытия указанного лицевого счета является распоряжение администрации города Назарово.

7. Финансовое обеспечение осуществления учреждением полномочий по исполнению
публичных обязательств осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, доведенных ему в установленном порядке как получателю бюджетных средств на указанные цели.

8.    Учреждение осуществляет оплату денежных обязательств по исполнению публичных обязательств от имени администрации города Назарово на основании платежных документов, представленных в территориальное отделение казначейства Красноярского края по г. Назарово и Назаровскому району.

9.    Санкционирование кассовых выплат по исполнению публичных обязательств учреждением от имени администрации города Назарово осуществляется в порядке, установленном финансовым управлением администрации города Назарово.

10.    Учреждение представляет в администрацию города Назарово отчетность об исполнении публичных обязательств в порядке, установленном финансовым управлением для составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации получателями бюджетных средств.

11.    Информация об осуществлении учреждением полномочий по исполнению публичных обязательств отражается в отчете о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества.



Опубликовано в еженедельнике "Экран-информ-РЕГИОН" от 19 января 2010г. № 4(839)

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1962-п от 10.12.2010
  • РЕШЕНИЕ №42-406 от 17.11.2010
  • ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации города Назарово от 29.10.2010 N° 1 ...
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1766-п от 16.11.2010
  • РЕЗОЛЮЦИЯ публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и до ...
  • РЕШЕНИЕ 03 июня 2010 г. № 39-370
  • Решение Назаровского городского Совета № 32-321 от 28.10.2009


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вестник Назаровского уезда
    NewsLab
    Работница почты под Норильском потратила чужие полмиллиона на онлайн-игры

    На севере Красноярского края полицейские возбудили уголовное дело в отношении присвоившей себе полмиллиона рублей бывшей работницы почты.

    В Ужурском районе ветром сорвало отремонтированную крышу школы

    Как сообщили в краевой прокуратуре, уже организована проверка в связи с этим происшествием.

    Россияне все чаще стали брать автокредиты наличными

    За год количество займов, взятых на покупку машины, увеличилось на 35%.

    Красноярка Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

    В полуфинале конкурсанты обычно исполняют две композиции — сольный номер и выступление с приглашённой звездой.

    ЦБ сообщил о резком росте наличных денег в обороте

    В 2023 году объем наличных денежных средств в России увеличился на 13,7%, достигнув отметки в 123,8 трлн рублей против 108,9 трлн в 2022 году. Об этом пишет Ямал 1, ссылаясь на материалы Центрального ...

    В России в 2,5 раза повысили пошлину на ввоз пива из недружественных стран

    Ввозную пошлину на пиво из недружественных стран увеличили в 2,5 раза, до €0,1 за литр.

    Аграриям Красноярского края возместят затраты на производство зерновых

    Земледельцам края компенсируют часть затрат на производство и сбыт пшеницы, ржи, ячменя и кукурузы урожая прошлого года.

    Трассы Красноярска и всего края засыпало снегом

    На дорогах сильный гололед, уже есть первые аварии.

    В Красноярске скончался радиоведущий Денис Иконников

    Как рассказали в соцсетях его друзья, мужчина в последнее время боролся с серьезным онкологическим заболеванием.

    В Красноярске возбуждено уголовное дело о хулиганстве в отношении участника ОПГ Малиновского

    В Красноярске возбуждено уголовное дело о хулиганстве в отношении Григория Бегларяна, входящего в близкий круг общения лидера преступного сообщества Ярослава Малиновского.

    Архив новостей
    Сентябрь 2021 (5)
    Февраль 2021 (2)
    Январь 2021 (2)
    Август 2020 (2)
    Июль 2020 (2)
    Март 2020 (1)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. Nazarovo LTD All Rights Reserved