Опрос на сайте



Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи

СибНовости
Архив новостей
Сентябрь 2021 (5)
Февраль 2021 (2)
Январь 2021 (2)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (2)
Март 2020 (1)

Выберите скин

Читай-размышляй
Эхо Москвы Грани.Ру Грани-ТВ The New Times
Посещаемость



О Назарово и для назаровцев » Как был уволен Алексей Дымовский
Рекламный блок
Как был уволен Алексей Дымовский Главная, Пресса и другие СМИ

«Здесь все просто замерли!»: реакция на проверку МВД в Новороссийске

Алексей Дымовский сообщает, что проверка в УВД г.Новороссийска нашла сотни всевозможных нарушений. К таковым относятся превышения служебных, должностных полномочий, финансовые нарушения. А так же множество других. Со слов проверяющих, нарушения обнаружены везде. Но пока совершенно неясно, что с ними что с ними делать дальше, и не даст ли начальство «по шапке» в случае оглашения этого в текущий, непростой для УВД Новороссийска период. «Здесь все просто замерли» — добавляет Алексей.

Сегодня, 30 ноября. Алексей Дымовский вместе со своим правозащитником Вадимом Карастелевым посетили УВД Новороссийска, чтобы сдать свое удостоверение. На входе в УВД, где также находился начальник кадров, Алексей передал свое удостоверение на пропускной пункт, дневальный стал записывать данные Дымовского. В это время, его удостоверение выхватил начальник отдела кадров и стал доставать его из кожаной книжки, в которой оно находилось, порвав последнюю.

Алексей выхватил свое удостоверение и заявил, что он сдаст его только в законном порядке, после того, как получит трудовую книжку, военный билет и зарплату. В отделе кадров Алексея ожидали высокие кадровые чины из ГУВД края, которые предложили ему ознакомиться с материалами увольнения. Исходя из них следует, что Дымовский Алексей уволен 7 ноября, сразу после выложенных в интернет роликов. С формулировкой «За клевету» и «Предоставление сведений порочащих честь милиционера». Алексею выдали финансовый расчет. За исключением «вещевки» (он около 9 лет не получал форму). Затем Алексею было предложено уволиться сегодняшним числом, в связи с тем, что было допущено нарушение процедуры увольнения по трудовому законодательству, а все дни с 7 ноября по сегодняшнее число оплатить. Дымовский от данного предложения отказался, сказав, что будет действовать лишь в судебном порядке, в соответствии с законодательством.

Сегодня Дымовский Алексей созвонился с Алексеем Мумолиным и предложил вместе после третьего декабря поехать в Санкт-Петербург, чтобы дать несколько пресс-конференций. Мумолин рад поддержке Алексея и согласился на совместную поездку. К сожалению, на данный момент Алексеи не обладают необходимыми средствами для совершения этой поездки. Дымовский заявил, что после расчета в УВД на поездку в Питер ему денег хватит и просит передать средства, собранные командой dymovskiy.name Алексею Мумолину, для осуществения этой поездки. Мы будем благодарны вам за финансовую помощь для осуществления этой задачи.

Также Алексей сегодня более 10 раз звонил на номер 8-800-200-40-40 «Разговор с Владимиром Путиным». И задал вопрос: «Владимир Владимирович, когда, наконец, прекратится ментовский беспредел в Краснодарском крае? Он все- таки продолжается! Даже после моего обращения к Вам!» Алексей призывает всех, кто читает это сообщение поддержать его и присоединиться к звонкам: «Пусть все позвонят ему и спросят! Может быть он всему народу ответит?». Звонок бесплатный.

Алексею звонили более 15 раз из ГУВД и поздравляли с ВОССТАНОВЛЕНИЕМ в должности! Алексей не понимает, как возможно такое «принудительное восстановление»! То есть сначала уволили 7 ноября за клевету. Сегодня предложили уволиться сегодняшним днем по собственному желанию! В итоге уволили! А сейчас восстановили! Алексей доводит до сведения, что это восстановление изо всех сил пытаются совершить, чтобы потом, через аттестационную комиссию, уволить за профнепригодность, чтобы не было выявлено незаконного увольнения от 7 ноября. Дымовский придерживается своей линии. Линии судебных разбирательств.

Алексей проливает свет на одно из дел, по которому он давал объяснение в прокуратуре. Интересная ситуация. Алексею поступила информация, что в г.Новороссийске некий старший оперуполномоченный по ОСБ Азимов Эдуард Владимирович, продаёт свои визитки по 20000-30000 руб., которые негласно гарантируют купившему безнаказанность в системе ГИБДД. После того, как эта информация появилась у Алексея всех сотрудников батальонов ГИБДД заставили написать под диктовку объяснительные, что они никогда в глаза не видели данных визиток . Также господин Азимов лично разъезжает по городу и собирает ранее проданные им визитки.

 

Источник публикации dymovskiy.name

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Алексей Дымовский в Красноярске
  • В Новороссийске задержан соратник Дымовского
  • Белая лента
  • Дымовский на слуху
  • Общественники проверили работу РЭО ГИБДД
  • Общественники проверили работу РЭО ГИБДД
  • Майор и его команда


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вестник Назаровского уезда
    NewsLab
    «Умная» логистическая система поможет управлять транспортом при строительстве крупных российских предприятий

    Система уже эффективно работает на строящемся крупном химическом производстве Дальнего Востока.

    С 1 мая льготники смогут приобрести за полцены билеты на поезда КрасЖД

    В соответствии с региональным законодательством, сниженные тарифы для краевых льготников будут действовать до 30 сентября.

    Группа ВТБ: 68 % россиян предпочитают кешбэк рублями

    По мнению 65 % участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в диапазоне 5-15 % от трат.

    В Красноярске за 56 млн рублей приведут в порядок освещение на четырех улицах

    В Красноярске специалисты приведут в порядок элементы наружного освещения на четырех улицах за 56 млн рублей.

    Красноярские Столбы закроют в середине мая

    Нацпарк «Красноярские Столбы» будет закрыт с 13 по 31 мая.

    В Норильске закрыли подпольное казино. Его хозяина еще ищут

    В Красноярском крае возбудили уголовное дело об организации незаконной игорной деятельности организованной группой.

    «Угроза для жизни и здоровья»: в красноярских кафе и закусочных продают шаурму сомнительного качества

    В Красноярске специалисты Россельхознадзора нашли в кафе и закусочных шаурму сомнительного качества.

    В майские праздники на маршруты Красноярской железной дороги выйдет больше электричек

    С 27 апреля по 1 мая и с 8 мая по 12 мая изменится движение пригородных поездов.

    Глава правительства Красноярского края проверил строительство проблемного ЖК «Квадро»

    Председатель правительства Красноярского края Сергей Верещагин проверил строительство проблемного ЖК «Квадро» в краевой столице.

    Стала известна дата открытия мотосезона в Красноярске

    Байкеры Красноярска объявили дату открытия мотосезона.

    Архив новостей
    Сентябрь 2021 (5)
    Февраль 2021 (2)
    Январь 2021 (2)
    Август 2020 (2)
    Июль 2020 (2)
    Март 2020 (1)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. Nazarovo LTD All Rights Reserved