Следователи МО МВД России «Назаровский» расследовали и направили в суд уголовное дело в отношении двух жителей Ачинска, совершивших квартирную кражу. В августе прошлого года 19-летний молодой человек со своим 21-леним другом приехали из Ачинска в Назаровский район с целью совершения квартирной кражи у знакомой. Они взломали замок на входной двери и проникли внутрь дома, откуда похитили имущество на сумму 34 тыс. рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности злоумышленников. Молодые люди были задержаны и дали признательные показания. Часть похищенного была изъята и возвращена владелице. Накануне назаровский городской суд вынес наказание 19-летнему не судимому жителю Ачинска в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно, а его ранее судимый друг приговорен к 3 годам 10 месяцам лишения свободы. МО МВД России «Назаровский»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Специалисты компании объединили все боевые компьютерные события в локальную сеть и предоставили участникам соревнований доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с.