Опрос на сайте



Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Популярные статьи
» VIII НАЗАРОВСКИЙ КИНОФОРУМ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ ИМЕНИ ...
» Образование в Назарово

СибНовости
Качественная журналистика формирует имидж регионов внутри страны и за ее пределами

В Челябинской области сегодня открыто еще одно корбюро, вслед за Красноярском и Новосибирском, федерального медиахолдинга "МКР-Медиа". В рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС ...

Федеральные чиновники приехали в Красноярск для борьбы с бизнес-картелями

Самыми опасными признали сговоры в сферах дорожного строительства, энергетики и медицины

Шесть участков в районе ул. Копылова зарезервировали под метро

Собственники земель не смогут строить новые здания

Красноярск оказался в середине рейтинга доступности аренды жилья

Город занял 77 место из 150

Красноярские строители сомневаются в реальности реновации в регионе

Программа может дойти и до Красноярского края

Архив новостей
Сентябрь 2018 (1)
Август 2018 (3)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (2)
Май 2018 (13)
Апрель 2018 (1)

Выберите скин

Читай-размышляй
Эхо Москвы Грани.Ру Грани-ТВ The New Times
Посещаемость



О Назарово и для назаровцев » Сведения » ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Рекламный блок
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ Сведения, Новости
Министерство образования Красноярского края
Краевая детско-юношеская спортивная школа
Федерация лыжных гонок Красноярского края
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. НАЗАРОВО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 03 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

НАЧАЛО ГОНКИ: 11ч00м

ОКОНЧАНИЕ ГОНКИ: 11ч50м

Жюри соревнований:

Технические данные:

Главный судья: Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)

Температура воздуха:

|-17°C

Жюри: Гольм Р.Е. (1 к., г. Красноярск)

Ветер:

с-в, 1-2 м/с

Тарханов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Погода:

солнечно

Краснов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Характеристика трассы:

закрытая

 

 

Место

Старт.

номер

Фамилия, имя

Год

рожд.

Звание,

разряд

Команда

Результат

Отставание

Присв.

Очки

ДЕВУШКИ 2006-2007 г.р., 2 км.

1

13

Шульцова Карина

2006

Железногорск

07:21,1

 

 

50

2

28

Канзычакова Кира

2006

Краснотуранский район

07:24,9

+00:03,8

 

44

3

16

Бешкарева Регина

2006

Назарово

07:26,1

+00:05,0


40

4

27

Пушкарева Александра

2007

1юр

Ачинск

07:41,2

+00:20,1

 

36

5

48

Ляшко Вероника

2006

2юр

Краснотуранский район

07:45,5

+00:24,4

 

32

6

34

Смирнова Анна

2006

 

Красноярск-Сибиряк

07:47,8

+00:26,7

 

28

7

17

Александрова Алина

2006

1юр

Ачинск

07:52,1

+00:31,0

 

26

8

19

Самойлова Полина

2006

3юр

Северо-Енисейский район

07:52,8

+00:31,7

 

24

9

1

Галяутдинова Самира

2006

 

Лесосибирск

08:10,0

+00:48,9

 

22

10

51

Яковлева Наталья

2006

2юр

Бородино

08:15,5

+00:54,4

 

21

11

7

Ставер Софья

2006

1юр

Красноярск-Сибиряк

08:17,9

+00:56,8

 

20

12

14

Рябова Евдокия

2006

Таймырский район

08:19,0

+00:57,9

 

19

13

3

Балуткина Елизавета

2006

Зеленогорск

08:20,0

+00:58,9

 

18

14

10

Глобенко Дарья

2007

Зеленогорск

08:25,4

+01:04,3

 

17

15

46

Николаенко Валерия

2006

 

Зеленогорск

08:27,8

+01:06,7

 

16

16

18

Евтушенко Валерия

2006

Бородино

08:32,5

+01:11,4

 

15

17

36

Кучина Дарья

2006

 

Лесосибирск

08:33,3

+01:12,2

 

14

18

45

Ильина Валерия

2006

2юр

Большемуртинский район

08:33,4

+01:12,3

 

13

19

24

Ковалева Любовь

2007

Железногорск

08:36,2

+01:15,1

 

12

20

12

Каптелова Доминика

2007

2юр

Краснотуранский район

08:36,5

+01:15,4

 

11

21

2

Евдокимова Дарья

2006

Таймырский район

08:40,4

+01:19,3

 

10

22

25

Дунаева Алина

2006

2юр

Ачинск

08:41,8

+01:20,7

 

9

23

38

Жирнова Александра

2007

1юр

Шарыповский район

08:46,5

+01:25,4

 

8

24

43

Харина Мария

2007

 

Ужурский район

08:49,9

+01:28,8

 

7

25

44

Черникова Виктория

2006

2юр

Ачинск

08:53,3

+01:32,2

 

 

26

5

Сапожникова Юлия

2007

3юр

Кежемский район

09:06,1

+01:45,0

 

6

27

40

Краснянская Карина

2006

2юр

Кежемский район

09:09,5

+01:48,4

 

5

28

37

Ахметова Екатерина

2007

 

Северо-Енисейский район

09:09,9

+01:48,8

 

4

29

39

Федорова Елизавета

2007

 

Северо-Енисейский район

09:12,5

+01:51,4

 

3

30

41

Брейдакова Полина

2006

2юр

Ачинск

09:14,4

+01:53,3

 

 

31

15

Осипова Виктория

2007

1юр

Шарыповский район

09:16,0

+01:54,9

 

2

32

20

Саросек Валерия

2006

2юр

Назарово

09:16,2

+01:55,1

 

 

33

21

Снегирева Анастасия

2007

3юр

Курагинский район

09:16,4

+01:55,3

 

1

34

4

Убиенных Анастасия

2006

 

Канск

09:16,6

+01:55,5

 

 

35

8

Головастикова Светлана

2006

 

Ачинск

09:17,5

+01:56,4

 

 

36

30

Митряшина Ксения

2008

1юр

Назарово

09:24,1

+02:03,0


 

37

22

Иванова Дарина

2006

 

Дивногорск

09:29,3

+02:08,2

 

 

38

42

Шульмина Ксения

2007

3юр

Курагинский район

09:36,7

+02:15,6

 

 

39

29

Солдатова Дарья

2006

 

Эвенкийский район

09:39,8

+02:18,7

 

 

40

49

Ковалевская Арина

2006

1юр

Назарово

09:44,5

+02:23,4

 

 

41

33

Молчанова Милена

2006

 

ЗАТО п. Солнечный

09:56,8

+02:35,7

 

 

42

31

Волкова Арина

2007

2юр

Дивногорск

10:04,2

+02:43,1

 

 

43

35

Сорх Екатерина

2007

 

ЗАТО п. Солнечный

10:19,0

+02:57,9

 

 

44

26

Фрицлер Татьяна

2007

1юр

Сосновоборск

10:27,3

+03:06,2

 

 

45

32

Чумичева Валерия

2008

2юр

Дивногорск

10:30,7

+03:09,6

 

 

46

9

Федорова Юлиана

2006

1юр

Таймырский район

10:32,6

+03:11,5

 

 

47

6

Трапеева Юлия

2007

 

Эвенкийский район

10:36,9

+03:15,8

 

 

48

47

Михеева Екатерина

2006

2юр

Канск

10:48,7

+03:27,6

 

 

49

11

Лекарева Ангелина

2007

 

Сосновоборск

10:50,2

+03:29,1

 

 

50

23

Ермоленко Яна

2007

 

Ужурский район

11:07,1

+03:46,0

 

 

51

50

Жилина Юлия

2007

 

Ужурский район

11:21,1

+04:00,0

 

 

ДЕВУШКИ 2004-2005 г.р., 3 км.

1

87

Машинцева Алина

2005

Кежемский район

10:31,0

 

50

2

70

Кулеш Марина

2004

Назарово

10:35,1

+00:04,1

44

3

100

Мясоедова Татьяна

2005

Канск

10:43,9

+00:12,9

40

4

76

Красногорова Ольга

2005

Зеленогорск

10:47,3

+00:16,3

36

5

86

Бурнашева Анна

2004

Енисейский район

10:56,1

+00:25,1

32

6

98

Новикова Александра

2004

Кежемский район

10:58,4

+00:27,4

28

7

57

Абрамова Евгения

2004

Ачинск

11:02,5

+00:31,5

26

8

109

Кавахаро Ирина

2004

Сосновоборск

11:16,7

+00:45,7

24

9

110

Ульверт Мария

2004

Красноярск-Сибиряк

11:19,5

+00:48,5

22

10

52

Полиенко Наталия

2004

Красноярск-Сибиряк

11:33,8

+01:02,8

21

11

93

Уланова Карина

2004

Ачинск

11:35,2

+01:04,2

20

12

106

Морозова Елена

2005

Кежемский район

11:37,1

+01:06,1

19

13

116

Ширяева Надежда

2004

Краснотуранский район

11:46,6

+01:15,6

18

14

59

Фролова Юлия

2004

Шарыповский район

11:49,8

+01:18,8

17

15

115

Костюченко Анастасия

2004

Зеленогорск

11:51,9

+01:20,9

16

16

85

Кривенкова Альбина

2004

Ачинск

11:56,2

+01:25,2

15

17

61

Дубешко Ирина

2004

Красноярск-Сибиряк

12:01,4

+01:30,4

14

18

114

Горяева Ксения

2005

1юр

Красноярск-Сибиряк

12:02,7

+01:31,7

 

19

82

Тишкина Анна

2005

1юр

Шушенский район

12:10,5

+01:39,5

13

20

95

Похабова Ксения

2005

Ужурский район

12:12,1

+01:41,1

12

21

96

Каменева Анна

2005

Большеулуйский район

12:17,4

+01:46,4

11

22

72

Соленникова Софья

2005

Красноярск-Сибиряк

12:19,4

+01:48,4

 

23

74

Мелехова Ангелина

2005

Зеленогорск

12:21,0

+01:50,0

10

24

104

Сычева Анна

2005

1юр

Канск

12:27,2

+01:56,2

9

25

79

Орлова Вилена

2005

Курагинский район

12:34,4

+02:03,4

8

26

67

Тарских Алина

2004

Бородино

12:35,8

+02:04,8

7

27

94

Вавельченко Марина

2005

1юр

Бородино

12:36,4

+02:05,4

6

28

99

Киршина Мария

2004

Курагинский район

12:41,0

+02:10,0

5

29

84

Куимова Виктория

2005

Сосновоборск

12:50,3

+02:19,3

4

30

105

Михайлова Вероника

2004

1юр

Бородино

12:50,9

+02:19,9

3

31

78

Кинцель Владлена

2004

 

Ужурский район

12:54,5

+02:23,5

2

32

91

Солдатенко Анастасия

2004

1юр

Красноярск-Сибиряк

12:55,2

+02:24,2

 

33

56

Ушакова Екатерина

2004

Сосновоборск

12:55,6

+02:24,6

1

34

63

Шевчук Диана

2004

Железногорск

12:57,5

+02:26,5

 

35

68

Бомгард Валерия

2005

Назарово

13:11,0

+02:40,0

1юр

 

36

60

Абалтусова Ирина

2004

1юр

Северо-Енисейский район

13:13,1

+02:42,1

1юр

 

37

66

Есина Алена

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

13:16,5

+02:45,5

1юр

 

38

83

Филиппова Лика

2005

1юр

Ачинск

13:25,2

+02:54,2

1юр

 

39

92

Богданова Елена_

2005

 

Енисейский район

13:29,7

+02:58,7

1юр

 

40

111

Фирюлина Анастасия

2005

Краснотуранский район

13:32,1

+03:01,1

1юр

 

41

89

Вербкина Дарья

2004

Назарово

13:38,6

+03:07,6

1юр

 

42

102

Курмелева Анастасия

2004

 

Большеулуйский район

13:47,8

+03:16,8

1юр

 

43

97

Гертер Мария

2005

 

Емельяновский район

13:52,3

+03:21,3

1юр

 

44

71

Мелешко Анастасия

2005

Шарыповский район

13:52,5

+03:21,5

1юр

 

45

55

Домрачева Ксения

2005

Назарово

13:53,0

+03:22,0

1юр

 

46

73

Попова Кристина

2005

1юр

Курагинский район

14:08,0

+03:37,0

1юр

 

47

88

Лукьяненко Виктория

2005

1юр

Большемуртинский район

14:10,5

+03:39,5

1юр

 

48

103

Черепанова Ирина

2005

 

Енисейский район

14:28,5

+03:57,5

1юр

 

49

53

Адамсон Дарья

2005

 

Енисейский район

14:33,1

+04:02,1

1юр

 

50

80

Почекутова София

2005

 

Лесосибирск

14:34,7

+04:03,7

1юр

 

51

107

Кузнецова Марина

2004

 

Большеулуйский район

14:47,6

+04:16,6

1юр

 

52

58

Захарова Полина

2005

 

Большеулуйский район

14:48,0

+04:17,0

1юр

 

53

65

Бирюкова Екатерина

2004

3юр

Северо-Енисейский район

14:56,2

+04:25,2

2юр

 

54

101

Сидько Екатерина

2004

2юр

Дивногорск

15:15,7

+04:44,7

2юр

 

55

75

Жукова Анастасия

2004

 

Лесосибирск

15:18,8

+04:47,8

2юр

 

56

62

Вигуль Виктория

2005

Назарово

15:25,9

+04:54,9

2юр

 

57

112

Старовойтова Анастасия

2005

 

Дивногорск

15:26,2

+04:55,2

2юр

 

58

113

Смолина Марина

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

15:43,8

+05:12,8

2юр

 

59

81

Сушкевич Анастасия

2005

2юр

Большеулуйский район

15:52,1

+05:21,1

2юр

 

60

64

Соловьева Ксения

2004

 

Ужурский район

16:52,2

+06:21,2

2юр

 

61

54

Кузьмина Екатерина

2005

1юр

Таймырский район

16:54,0

+06:23,0

3юр

 

62

90

Тылецкая Елизавета

2004

1юр

Железногорск

16:57,2

+06:26,2

3юр

 

63

77

Левина Софья

2005

 

Кедровый

17:00,5

+06:29,5

3юр

 

64

69

Ковалева Кристина

2004

 

Бирилюсский район

18:25,0

+07:54,0

3юр

 

65

108

Трифонова Александра

2004

 

Бирилюсский район

18:32,4

+08:01,4

3юр

 

 

Главный судья

Главный секретарь

 

 

Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)                           

Авербах С.В. (1 к., г. Красноярск)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.05.2010 №716-п
  • Сельские хроники
  • Назарово и Назаровский район в 2015 году отличились хроническим алкоголизмо ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вестник Назаровского уезда
    NewsLab
    Самое интересное в Красноярске за 21 сентября: новый губернатор и две электрички

    Что произошло в городе?

    Прокуратура запретила «Сибирской Венеции» продавать небезопасные дома

    Стройка до сих пор не узаконена, но дома предлагают всем желающим.

    В Емельяновском районе мужчина пять лет насиловал свою дочь

    Кроме девочки в семье воспитываются еще двое детей.

    Арестованного главврача перинатального центра Андрея Павлова выписали из больницы домой

    До конца октября он будет находиться под домашним арестом.

    Власти Ачинского района не дали оппозиционному депутату встретиться с местными жителями

    Не помогло даже вмешательство краевых чиновников.

    В Красноярске запустят две дополнительные дневные электрички

    Городские электропоезда начнут курсировать с понедельника, 24 сентября.

    Жительница Каратузского района босая ушла из дома и пропала на несколько лет

    Следователи просят помощи в поисках.

    Полицейские нашли виновника массового ДТП на Красрабе и накажут одного из пострадавших

    Виновник происшествия был сильно пьян — алкотестер показал 1,09 мг/литр алкоголя в выдыхаемом воздухе.

    Радислав Гандапас проведет в Красноярске тренинг по эмоциональному интеллекту

    Мероприятие пройдет 19 октября в МВДЦ «Сибирь».

    Завершил свою работу дискуссионный клуб Зимней универсиады-2019

    С 18 по 20 сентября в Красноярске проходила заключительная сессия дискуссионного клуба Зимней универсиады-2019, посвященная теме готовности города к спортивному событию.

    Архив новостей
    Сентябрь 2018 (1)
    Август 2018 (3)
    Июль 2018 (2)
    Июнь 2018 (2)
    Май 2018 (13)
    Апрель 2018 (1)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. Nazarovo LTD All Rights Reserved