Опрос на сайте



Календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи

СибНовости
На территории «Гремячей гривы» поселилась медведица

Туристов просят проявлять осторожность

В Красноярске отремонтируют платформу городской электрички на Мясокомбинате

Советские станции заменят на современные и просторные

Красноярские вокзалы оборудовали обеззараживателями воздуха

Устройства установлены на восьми станциях

В Красноярске ограничат движение по мосту через реку Бугач

Перекрытия продлятся пять месяцев

ГИБДД ищет очевидцев смертельной аварии в Свердловском районе Красноярска

Водитель врезался в опору уличного освещения

Архив новостей
Март 2020 (1)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (1)
Сентябрь 2019 (1)
Август 2019 (3)
Июль 2019 (1)

Выберите скин

Читай-размышляй
Эхо Москвы Грани.Ру Грани-ТВ The New Times
Посещаемость



О Назарово и для назаровцев » Сведения » ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Рекламный блок
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ Сведения, Новости
Министерство образования Красноярского края
Краевая детско-юношеская спортивная школа
Федерация лыжных гонок Красноярского края

ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЭСТАФЕТА ЮНОШИ - 4 х 3 км

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. НАЗАРОВО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 04 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
НАЧАЛО ГОНКИ: 10ч30м
ОКОНЧАНИЕ ГОНКИ: 11ч40м

Жюри соревнований:

Технические данные:

Главный судья: Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)

Температура воздуха: |-14°C

Жюри: Гольм Р.Е. (1 к., г. Красноярск)

Ветер: ю-з, 1-2 м/с

Тарханов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Погода: солнечно

Краснов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Характеристика трассы: закрытая


Место

Номер

Фамилия, Имя

Год

рожд.

Квал.

Команда

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

1

3

Бородино

100

3-1

Совостьянов Родион

2004

Бородино

09:15,6

2

25

3-2

Темнов Владимир

2006

1 юр

Бородино

12:17,0

4

25

3-3

Яковлев Денис

2004

1 юр

Бородино

08:23,3

1

25

3-4

Давидюк Александр

2006

Бородино

10:43,3

4

25

Примечание:

Результат: 40:39,2

2

2

Краснотуранский район

88

2-1

Трубинский Артем

2005

Краснотуранский район

09:53,5

6

22

2-2

Панасюк Сергей

2006

2юр

Краснотуранский район

11:43,6

2

22

2-3

Атлягузов Артем

2004

Краснотуранский район

09:17,7

5

22

2-4

Сергиенко Егор

2007

2юр

Краснотуранский район

10:38,7

2

22

Примечание:

Результат: 41:33,5 + 00:54,3

3

6

Канск

80

6-1

Петров Кирилл

2004

Канск

10:41,4

12

20

6-2

Малышев Денис

2006

 

Канск

11:51,8

3

20

6-3

Джегет Александр

2004

Канск

09:47,1

8

20

6-4

Москвитин Михаил

2006

1 юр

Канск

10:39,6

3

20

Примечание:

Результат: 42:59,9 + 02:20,7

4

10

Енисейск

72

10-1

Крылов Данил

2004

Енисейск

09:17,3

3

18

10-2

Аксенов Александр

2006

2юр

Енисейск

13:59,2

12

18

10-3

Селиванов Роман

2004

Енисейск

08:52,3

2

18

10-4

Лоскутников Артем

2007

2юр

Енисейск

11:01,2

5

18

Примечание:

Результат: 43:10,0 + 02:30,8

5

1

Ачинск-1

64

1-1

Горлушкин Данила

2004

Ачинск

09:06,8

1

16

1-2

Щербаков Григорий

2006

1 юр

Ачинск

12:17,9

5

16

1-3

Окулов Александр

2004

Ачинск

10:03,2

10

16

1-4

Накоряков Александр

2006

1 юр

Ачинск

12:28,2

11

16

Примечание:

Результат: 43:56,1 + 03:16,9

6

15

Большеулуйский район

56

15-1

Колеватов Андрей

2004

Большеулуйский район

09:59,8

8

14

15-2

Карачев Константин

2006

 

Большеулуйский район

12:49,3

7

14

15-3

Бакайкин Глеб

2005

Большеулуйский район

09:38,4

6

14

15-4

Лапин Глеб

2007

1 юр

Большеулуйский район

13:19,4

15

14

Примечание:

Результат: 45:46,9 + 05:07,7

7

12

Сосновоборск

52

12-1

Гуртовой Алексей

2004

Сосновоборск

11:52,3

18

13

12-2

Левичев Иван

2007

1 юр

Сосновоборск

12:47,2

6

13

12-3

Воробьев Максим

2004

Сосновоборск

09:41,3

7

13

12-4

Корепанов Константин

2006

Сосновоборск

11:42,4

8

13

Примечание:

Результат: 46:03,2 + 05:24,0

8

13

Лесосибирск

48

13-1

Дашкевич Михаил

2004

Лесосибирск

10:19,2

10

12

13-2

Ломсков Никита

2006

Лесосибирск

13:17,2

10

12

13-3

Давыдов Данила

2004

Лесосибирск

10:17,6

13

12

13-4

Симонов Алексей

2006

 

Лесосибирск

12:16,4

9

12

Примечание:

Результат: 46:10,4 + 05:31,2

9

16

Курагинский район

44

16-1

Младших Кирилл

2005

Курагинский район

09:55,2

7

11

16-2

Бутенко Сергей

2006

1 юр

Курагинский район

13:59,5

13

11

16-3

Егоров Артем

2004

Курагинский район

09:53,9

9

11

16-4

Сокольских Потап

2007

1 юр

Курагинский район

12:47,0

12

11

Примечание:

Результат: 46:35,6 + 05:56,4

10

4

Назарово-1

42

4-1

Тихонов Артем

2004

2юр

Назарово

10:38,9

11

10,5

4-2

Ковалев Александр

2008


Назарово

14:26,6

16

10,5

4-3

Бондарев Валерий

2004

Назарово

09:04,4

3

10,5

4-4

Перковский Иван

2006


Назарово

12:26,8

10

10,5

Примечание:

Результат: 46:36,7 + 05:57,5

11

11

Северо-Енисейский район

40

11-1

Бархатов Иван

2004

1 юр

Северо-Енисейский район

09:36,1

4

10

11-2

Желтяков Артем

2006

1 юр

Северо-Енисейский район

13:06,4

9

10

11-3

Копаненко Николай

2004

1 юр

Северо-Енисейский район

10:33,6

15

10

11-4

Коробков Сергей

2007

2юр

Северо-Енисейский район

13:32,3

17

10

Примечание:

Результат: 46:48,4 + 06:09,2

12

14

Шарыповский район

38

14-1

Бигдай Владислав

2005

1 юр

Шарыповский район

11:10,6

15

9,5

14-2

Тиц Дмитрий

2007

1 юр

Шарыповский район

14:27,0

17

9,5

14-3

Осипов Максим

2005

1 юр

Шарыповский район

10:14,7

12

9,5

14-4

Захаренко Алексей

2006

1 юр

Шарыповский район

11:05,2

6

9,5

Примечание:

Результат: 46:57,5 + 06:18,3

13

19

Ачинск-2

 

19-1

Осипов Егор

2005

1 юр

Ачинск

10:43,2

13

 

19-2

Головастиков Владимир

2007

2юр

Ачинск

12:50,2

8

 

19-3

Величкин Арсений

2004

1 юр

Ачинск

10:18,1

14

 

19-4

Васильков Данила

2007

2юр

Ачинск

13:31,6

16

 

Примечание:

Результат: 47:23,1 + 06:43,9

14

17

Кедровый

36

17-1

Лещев Сергей

2005

Кедровый

10:17,7

9

9

17-2

Никулин Степан

2007

Кедровый

13:31,7

11

9

17-3

Рахимов Исмон

2004

 

Кедровый

13:03,4

19

9

17-4

Рахимов Хайдарбег

2006

Кедровый

11:11,7

7

9

Примечание:

Результат: 48:04,5 + 07:25,3

15

5

Красноярск

34

5-1

Новокрещенов Александр

2004

Красноярск-Сибиряк

09:49,7

5

8,5

5-2

Ростовцев Артемий

2006

3юр

Красноярск-Сибиряк

14:06,7

14

8,5

5-3

Поликша Роман

2004

Красноярск-Сибиряк

09:12,3

4

8,5

5-4

Рымденок Даниил

2006

3юр

Красноярск-Сибиряк

15:55,4

18

8,5

Примечание:

Результат: 49:04,1 + 08:24,9

 

7

Зеленогорск

32

 

7-1

Беспалов Роман

2005

Зеленогорск

11:25,4

16

8

16

7-2

Дошин Максим

2007

 

Зеленогорск

14:34,1

19

8

 

7-3

Иванченко Андрей

2004

Зеленогорск

10:36,0

16

8

 

7-4

Арефьев Иван

2006

Зеленогорск

13:15,1

14

8

Примечание:

Результат:

49:50,6

 

+ 09:11,4

 

8

Кежемский район

30

 

8-1

Черных Игнат

2005

1 юр

Кежемский район

12:17,6

19

7,5

17

8-2

Безруков Кирилл

2007

 

Кежемский район

14:27,4

18

7,5

 

8-3

Худенко Владислав

2005

2юр

Кежемский район

10:57,5

18

7,5

 

8-4

Жижин Роман

2007

2юр

Кежемский район

12:55,5

13

7,5

Примечание:

Результат:

50:38,0

 

+ 09:58,8


20

Назарово-2



20-1

Жежель Николай

2004

3юр

Назарово

11:30,9

17


18

20-2

Баранов Борис

2008

1 юр

Назарово

14:08,6

15



20-3

Белоусов Максим

2005

Назарово

10:42,9

17



20-4

Беляев Александр

2006


Назарово

17:23,0

19


Примечание:

Результат:

53:45,4


+ 13:06,2

 

9

Железногорск

 

 

9-1

Флегантов Платон

2005

1 юр

Железногорск

10:45,9

14

 

ВК

9-2

Пряников Александр

2006

1 юр

Железногорск

11:10,3

1

 

 

9-3

Федоркин Михаил

2005

Железногорск

10:03,4

11

 

 

9-4

Мисюра Артем

2006

1 юр

Железногорск

09:47,3

1

 

Примечание:

Результат:

41:46,9

 

+ 01:07,7

 

18

ЗАТО п. Солнечный

 

Не

18-1

Катаев Андрей

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

18-2

Поляков Андрей

2007

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

ст.

18-3

Басков Никита

2005

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

 

18-4

Загороднов Виктор

2006

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

Примечание:

Результат:


 

Главный судья:

Главный секретарь:

 

 

Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)                                     

Авербах С.В. (1 к., г. Красноярск)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.05.2010 №716-п
  • Назарово и Назаровский район в 2015 году отличились хроническим алкоголизмо ...
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вестник Назаровского уезда
    NewsLab
    В Норильске продолжают ликвидировать последствия разлива топлива

    3 июня президент России Владимир Путин в рамках совещания обсудил с губернатором Александром Уссом масштабный разлив дизтоплива в Норильске.

    «Пандемия — не просто страшное слово»: трудовые отряды СУЭК рассказывают землякам о подвиге врачей

    Первым героем цикла о работе врачей в обсервации стал фельдшер специализированной медицинской бригады Назаровской районной больницы Дмитрий Малачев.

    Александр Усс прилетел на место ЧП в Норильске

    В Норильск на место ЧП прибыли губернатор Александр Усс и глава МЧС Евгений Зиничев.

    Найдены сорвавшие российский флаг с административного здания в Иланском

    Полиция нашли двух мужчин, которые накануне ночью похитили флаг Российской Федерации и праздничный флаг с символом Победы со здания социальной защиты города Иланска Красноярского края.

    Туристов предупредили о медведице на территории «Гремячей гривы»

    Медведица ходит в туристической зоне «Гремячей гривы».

    Полиция показала красноярцам машину налетчиков на инкассаторов и просит опознать ее

    Полицейские показали автомобиль ВАЗ-2106, на котором передвигались нападавшие на красноярских инкассаторов бандиты. Это ВАЗ-2106 черного цвета.

    По требованию прокуратуры в Красноярске заблокировали 35 сайтов по продаже заполненных трудовых книжек

    Прокуратура Железнодорожного района города Красноярска нашла 35 сайтов, на которых в свободном доступе предлагались услуги по приобретению трудовых книжек со стажем работы.

    Открывшимся в Красноярском крае компаниям рассказали о новых правилах работы

    В Красноярском крае возвращаются к работе ателье, химчистки и небольшие магазины. Теперь они будут работать с новыми требованиями к безопасности.

    Двое красноярских осужденных хотели пораньше выйти из колонии и дали взятку: срок могут увеличить

    В отношении двоих осужденных, которые отбывают наказание в красноярской колонии № 17, возбудили уголовное дело за дачу взятки сотруднику того же исправительного ...

    В Хакасии трое бывших гуфсиновцев до смерти забили заключенного и отправятся в колонию

    Трое сотрудников колонии решили проучить нарушителя режима и жестоко его избили.

    Архив новостей
    Март 2020 (1)
    Декабрь 2019 (1)
    Ноябрь 2019 (1)
    Сентябрь 2019 (1)
    Август 2019 (3)
    Июль 2019 (1)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. Nazarovo LTD All Rights Reserved