Опрос на сайте



Календарь
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярные статьи
» Расписание движения автобусов по Назаровскому району с ...

СибНовости
Индийское посольство готовит праздничную программу на велофестиваль в Москве

Фристайл-шоу состоится 19 мая

Красноярцам показали проект благоустройства бульвара Менжинского

Работы выполнят в этом году

Красноярцев предупредили о сильном ветре

Порывы будут достигать 24 м/с

Красноярец занял у бизнесменов 10 млн рублей и пропал

Полиция смогла найти предполагаемого мошенника

Опубликован график работы красноярских поликлиник на майских праздниках

Без медицинской помощи жители региона не останутся

Архив новостей
Апрель 2019 (1)
Март 2019 (2)
Январь 2019 (2)
Декабрь 2018 (2)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (2)

Выберите скин

Читай-размышляй
Эхо Москвы Грани.Ру Грани-ТВ The New Times
Посещаемость



О Назарово и для назаровцев » Сведения » ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
Рекламный блок
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ Сведения, Новости
Министерство образования Красноярского края

Краевая детско-юношеская спортивная школа
Федерация лыжных гонок Красноярского края
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТА
ДЕВУШКИ - 4 х 2 км

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. НАЗАРОВО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 04 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

НАЧАЛО ГОНКИ: 11ч45м
ОКОНЧАНИЕ ГОНКИ: 12ч45м

Жюри соревнований:

Технические данные:

 

Главный судья: Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)

Температура воздуха:

 

-15°C

Жюри: Гольм Р.Е. (1 к., г. Красноярск)

Ветер:

 

ю-з, 1-2 м/с

Тарханов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Погода:

 

солнечно

Краснов А.В. (1 к., г. Красноярск)

Характеристика трассы:

 

закрытая


 

Место

Номер

Фамилия, Имя

Год

рожд.

Квал.

Команда

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

 

22

Краснотуранский район

100

 

22-1

Ширяева Надежда

2004

Краснотуранский район

07:01,2

9

25

1

22-2

Канзычакова Кира

2006

Краснотуранский район

07:13,5

1

25

 

22-3

Фирюлина Анастасия

2005

Краснотуранский район

06:45,2

9

25

 

22-4

Ляшко Вероника

2006

2юр

Краснотуранский район

06:38,6

2

25

Примечание:

Результат:

27:38,5

 

 

 

 

25

Красноярск

88

 

25-1

Полиенко Наталия

2004

Красноярск-Сибиряк

06:40,4

4

22

2

25-2

Ставер Софья

2006

1 юр

Красноярск-Сибиряк

08:12,5

7

22

 

25-3

Ульверт Мария

2004

Красноярск-Сибиряк

06:12,5

4

22

 

25-4

Смирнова Анна

2006

 

Красноярск-Сибиряк

07:00,9

4

22

Примечание:

Результат:

28:06,3

 

+ 00:27,8

 

21

Ачинск-1

80

 

21-1

Уланова Карина

2004

Ачинск

06:47,1

6

20

3

21-2

Пушкарева Александра

2007

1 юр

Ачинск

07:41,5

3

20

 

21-3

Абрамова Евгения

2004

Ачинск

06:09,2

3

20

 

21-4

Александрова Алина

2006

1 юр

Ачинск

07:32,1

7

20

Примечание:

Результат:

28:09,9

 

+ 00:31,4

 

23

Бородино

72

 

23-1

Тарских Алина

2004

Бородино

06:49,4

7

18

4

23-2

Евтушенко Валерия

2006

Бородино

08:21,0

10

18

 

23-3

Михайлова Вероника

2004

1 юр

Бородино

06:31,3

6

18

 

23-4

Яковлева Наталья

2006

2юр

Бородино

06:46,4

3

18

Примечание:

Результат:

28:28,1

 

+ 00:49,6

 

27

Зеленогорск

64

 

27-1

Красногорова Ольга

2005

Зеленогорск

06:31,1

3

16

5

27-2

Глобенко Дарья

2007

Зеленогорск

08:07,8

6

16

 

27-3

Костюченко Анастасия

2004

Зеленогорск

06:41,6

7

16

 

27-4

Балуткина Елизавета

2006

Зеленогорск

07:10,5

5

16

Примечание:

Результат:

28:31,0

 

+ 00:52,5


24

Назарово-1

56


24-1

Бомгард Валерия

2005

Назарово

07:22,5

12

14

6

24-2

Ковалевская Арина

2006

1 юр

Назарово

09:07,5

12

14


24-3

Кулеш Марина

2004

Назарово

05:39,5

1

14


24-4

Бешкарева Регина

2006

Назарово

06:37,7

1

14

Примечание:

Результат:

28:47,2


+ 01:08,7

                   

Место

Номер

Фамилия, Имя

Год

рожд.

Квал.

Команда

Результат на этапе

Место на этапе

Очки

7

28

Кежемский район

52

28-1

Новикова Александра

2004

Кежемский район

06:25,9

2

13

28-2

Сапожникова Юлия

2007

3юр

Кежемский район

08:50,6

11

13

28-3

Машинцева Алина

2005

Кежемский район

05:56,8

2

13

28-4

Краснянская Карина

2006

2юр

Кежемский район

07:41,3

9

13

Примечание:

Результат: 28:54,6 + 01:16,1

8

29

Железногорск

48

29-1

Шевчук Диана

2004

Железногорск

07:19,8

11

12

29-2

Шульцова Карина

2006

Железногорск

07:21,4

2

12

29-3

Тылецкая Елизавета

2004

1 юр

Железногорск

08:21,0

16

12

29-4

Ковалева Любовь

2007

Железногорск

07:32,2

8

12

Примечание:

Результат: 30:34,4 + 02:55,9

9

31

Сосновоборск

44

31-1

Куимова Виктория

2005

Сосновоборск

07:17,7

10

11

31-2

Лекарева Ангелина

2007

 

Сосновоборск

08:04,6

5

11

31-3

Кавахаро Ирина

2004

Сосновоборск

06:14,9

5

11

31-4

Фрицлер Татьяна

2007

1 юр

Сосновоборск

09:14,4

16

11

Примечание:

Результат: 30:51,6 + 03:13,1

10

33

Шарыповский район

42

33-1

Фролова Юлия

2004

Шарыповский район

06:51,7

8

10,5

33-2

Осипова Виктория

2007

1 юр

Шарыповский район

09:10,4

13

10,5

33-3

Мелешко Анастасия

2005

Шарыповский район

06:43,2

8

10,5

33-4

Жирнова Александра

2007

1 юр

Шарыповский район

08:23,7

12

10,5

Примечание:

Результат: 31:09,0 + 03:30,5

11

38

Ачинск-2

 

38-1

Кривенкова Альбина

2004

Ачинск

06:43,2

5

 

38-2

Дунаева Алина

2006

2юр

Ачинск

08:20,3

8

 

38-3

Филиппова Лика

2005

1 юр

Ачинск

07:34,3

13

 

38-4

Головастикова Светлана

2006

 

Ачинск

09:17,2

17

 

Примечание:

Результат: 31:55,0 + 04:16,5

12

26

Канск

40

26-1

Мясоедова Татьяна

2005

Канск

06:15,3

1

10

26-2

Убиенных Анастасия

2006

 

Канск

10:32,3

18

10

26-3

Сычева Анна

2005

1 юр

Канск

06:48,7

11

10

26-4

Михеева Екатерина

2006

2юр

Канск

09:30,3

18

10

Примечание:

Результат: 33:06,6 + 05:28,1

13

34

Курагинский район

38

34-1

Киршина Мария

2004

Курагинский район

07:49,2

14

9,5

34-2

Шульмина Ксения

2007

3юр

Курагинский район

09:48,3

16

9,5

34-3

Орлова Вилена

2005

Курагинский район

06:45,6

10

9,5

34-4

Снегирева Анастасия

2007

3юр

Курагинский район

08:54,4

14

9,5

Примечание:

Результат: 33:17,5 + 05:39,0

14

30

Северо-Енисейский район

36

30-1

Абалтусова Ирина

2004

1 юр

Северо-Енисейский район

07:45,1

13

9

30-2

Самойлова Полина

2006

3юр

Северо-Енисейский район

07:53,6

4

9

30-3

Бирюкова Екатерина

2004

3юр

Северо-Енисейский район

09:03,7

18

9

30-4

Ахметова Екатерина

2007

 

Северо-Енисейский район

09:09,6

15

9

Примечание:

Результат: 33:52,0 + 06:13,5

15

32

Лесосибирск

34

32-1

Жукова Анастасия

2004

 

Лесосибирск

08:20,1

16

8,5

32-2

Галяутдинова Самира

2006

 

Лесосибирск

08:20,7

9

8,5

32-3

Почекутова София

2005

 

Лесосибирск

09:03,0

17

8,5

32-4

Кучина Дарья

2006

 

Лесосибирск

08:16,4

11

8,5

Примечание:

Результат: 34:00,2 + 06:21,7


 

Место

Номер

Фамилия, Имя

Год

рожд.

Квал.

Команда

Результат на этапе

Место на этапе

Очки


39

Назарово-2



39-1

Вигуль Виктория

2005

Назарово

08:17,7

15


16

39-2

Саросек Валерия

2006

2юр

Назарово

09:15,4

14



39-3

Вербкина Дарья

2004

Назарово

08:00,4

15



39-4

Митряшина Ксения

2008

1 юр

Назарово

08:51,7

13


Примечание:

Результат:

34:25,2


+ 06:46,7

 

36

Дивногорск

32

 

36-1

Сидько Екатерина

2004

2юр

Дивногорск

08:50,4

17

8

17

36-2

Волкова Арина

2007

2юр

Дивногорск

09:41,8

15

8

 

36-3

Старовойтова Анастасия

2005

 

Дивногорск

07:59,8

14

8

 

36-4

Иванова Дарина

2006

 

Дивногорск

07:56,0

10

8

Примечание:

Результат:

34:28,0

 

+ 06:49,5

 

35

Таймырский район

30

 

35-1

Кузьмина Екатерина

2005

1 юр

Таймырский район

09:35,6

18

7,5

18

35-2

Федорова Юлиана

2006

1 юр

Таймырский район

10:19,5

17

7,5

 

35-3

Евдокимова Дарья

2006

Таймырский район

07:19,3

12

7,5

 

35-4

Рябова Евдокия

2006

Таймырский район

07:19,2

6

7,5

Примечание:

Результат:

34:33,6

 

+ 06:55,1

 

37

ЗАТО п. Солнечный

 

Не

37-1

Есина Алена

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

37-2

Сорх Екатерина

2007

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

ст.

37-3

Смолина Марина

2004

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

 

37-4

Молчанова Милена

2006

 

ЗАТО п. Солнечный

 

 

 

Примечание:

Результат:

                   

 

Главный судья:

Главный секретарь:

 

 

Авербах В.С. (1 к., г. Красноярск)                                         

Авербах С.В. (1 к., г. Красноярск)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • Первенство Красноярского края по лыжным гонкам
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.05.2010 №716-п
  • ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
  • Сельские хроники


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вестник Назаровского уезда
    NewsLab
    Самое интересное в Красноярске за 25 апреля: террор против огрызков, отец-вредитель и ядовитые сэлфи

    Что произошло в городе?

    Суд отстранил от работы директора скандального Красноярского комбината питания Алёну Ахвердиеву

    Несмотря на возбуждение уголовного дела, женщина продолжала руководить предприятием.

    Новые туристические теплоходы для Красноярского края построят к 2022 году

    Деньги на их строительство сейчас передаются из министерства промышленности в Минитранс России.

    Красноярцев зовут пройти в «Бессмертном полку» с портретами родных

    Мэрия города рассказала о предстоящем шествии на 9 Мая.

    Красноярская полиция расследует дело о падении столба с электриком на пожилую дачницу

    Инцидент произошел в сентябре 2018 года.

    В последний день рабочей недели в Красноярск придет штормовой ветер

    Такая же погода будет в южных и центральных районах Красноярского края.

    В Красноярске открылись сразу две весенних beauty-выставки

    «Ювелирный салон Сибири» и «Идеал красоты» будут работать в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 28 апреля.

    На развитие образования, культуры и спорта Красноярского края добавят денег

    Объем средств увеличится за счет корректировки регионального бюджета, которую сейчас обсуждают депутаты Законодательного Собрания.

    Оргкомитет молодежного чемпионата мира по хоккею в Новосибирске перенимает опыт Зимней универсиады-2019

    Исполнительные дирекции Новосибирска и Красноярска подписали соглашение о всестороннем взаимодействии.

    Житель Санкт-Петербурга придумал схему кражи машин из красноярских автосалонов. Отправили в колонию строгого режима

    Ущерб от его действий оценили в 7,3 миллиона рублей.

    Архив новостей
    Апрель 2019 (1)
    Март 2019 (2)
    Январь 2019 (2)
    Декабрь 2018 (2)
    Ноябрь 2018 (1)
    Сентябрь 2018 (2)

    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2008. Nazarovo LTD All Rights Reserved